31 марта наш детский сад отметил свой 80-ый день рождения. "Ожившие фотографии" - так назвали мы свой праздничный капустник. Перед гостями оживали как памятные страницы истории детского сада, так и его сегодняшние заботы и достижения. Сотрудников дошкольного учреждения с замечательной датой поздравили депутаты Ивановской областной и городской Думы, представители управления образования Администрации города Иванова, сотрудники Ивановской специальной библиотеки для слепых и Ивановской областной научной библиотеки, заведующие детских садов, ветераны дошкольного учреждения, родители воспитанников. Кульминацией капустника стало подведение итогов акции "Назовём детский сад вместе", по итогам которой большинством голосов наш детский сад получил название "Хрусталик". А закончился праздник коллективной фотографией, которая, возможно, "оживет" через много-много лет.

80 D80 De

80 Den80 Denn