УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СОТРУДНИКИ НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

1 сентября - это праздник начала учебного года для дошкольников, школьников и студентов, и, прежде всего, для педагогов и родителей. Наступает время для новых идей, решений и творческих достижений.

Администрация дошкольного учреждения сердечно поздравляет вас с замечательным праздником - Днем знаний! Пусть новый учебный год будет успешным, плодотворным! Здоровья вам, успехов, интересных встреч и удачных решений!

Как быстро лето пролетело,

На смену осень вновь идет.

День знаний! Означает это,

Что нас работа с вами ждет,

Что ждут нас новые дела,

Задумки, планы, детвора!

Победы ждут, прорывы и удачи

Все, как и прежде, и не может быть иначе!

POSDRAVOK