15 декабря воспитатели Кудрявцева М.Е. и Кирсанова Н.И.  представили презентацию природных  краеведческих уголков  "Природа родного края"

Дети группы "Улыбка" и педагоги ДОУ познакомились с собранными по данному направлению материалами: разнообразные дидактические игры, картотеки, картографические сюжеты, натуральные природные объекты, поделки из природного материала и многое другое.

Воспитанники групп "Утята" и "Непоседы" путешествовали по родному краю, любовались цветами, деревьями, наслаждались запахом елочки, читали стихи про птиц и животных,  живущих в нашей области, отгадывали загадки, выполняли зрительную гимнастику вместе со снегирем, танцевали танец "Веселых птичек" и задумывались над вопросом о том, что же такое Родина?

Родина2                         Родина4

Родина5                         РОДИНА 1