22 марта в "Хрусталике" был открыт первый этап фестивая детского творчества "Чудеса случаются".

Сотрудники государственного бюджетного учреждения Ивановской области "Ивановская областная специальная библиотека для слепых" познакомили детей с творчеством российского писателя и поэта Валентина Дмитриевича Берестова.

Дети посмотрели интересную презентацию, послушали стихотворения в исполнении самого В.Берестова, посмотрели видеоряд с мультфильмами по мотивам произведений писателя, сами читали его стихи.

В мае состоится второй этап фестиваля "Чудеса случаются" с демонстрацией творческих работ и поощрением участников.

АВГ               ГОТ

ЛОТ             ь