11 мая  в рамках проекта "Безопасная среда детям"  ОБУЗ "ОДКБ" совместно с региональным благотворительным фондом "Добрая надежда"  во всех группах детского сада были организованы анимационные игры с детьми на тему безопасного пребывания дома. Вместе с Мишкой дети изучали "Правила здоровья", играли, рассуждали о безопасности и каждый получил в подарок книжку-запоминалочку.

Затем состоялось родительское собрание "Формирование безопасной среды дома". Собрание проводили врачи Ивановской областной клинической больницы. Родители познакомились с полезной информацией, помогающей избежать возможных неприятных последствий для здоровья детей.

Данный проект отмечен фондом Президентских грантов.

DSC03674                      DSC03677

DSC03683                       DSC03696