16 октября в ДОУ "Хрусталик" состоялось родительское собрание.

Вниманию родителей была предложена презентация и два видеоролика" по итогам мероприятий предыдущего учебного года. Заведующий ДОУ Редкова О.В. подвела итоги работы за 2017-2018 учебный год и наметила основые направления деятельности. В ходе собрания выступила логопед Уткина О.В, которая познакомила родителей с результатами речевого обследования детей и дала необходимые рекомандиции. Музыкальный руководитель Шадрина И.В. рассказала родителям о методах музыкального воспитиния детей с нарушением зрения.

Затем обсуждение текущих вопросов  продолжилось в каждой из групп, где учителя-дефектологи и воспитатели познакомили родителей с основными направлениями коррекционно-образовательной работы на 2018-2019 учебный год.