12 марта в ДОУ стартовал фестиваль детского творчества "Лукоморье: волшебная страна"

Организаторы фестиваля: государственное бюджетное учреждение Ивановской области "Ивановская областная специальная библиотека для слепых" и филиал ОГКУ "Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН" по городу Иваново.

Работники библиотеки рассказали детям о жизни и творчестве А.С. Пушкина, продемонстрировали отрывки из мультфильмов, снятых по мотивам произведений поэта, побеседовали с воспитанниками о сказочных героях Лукоморья.

Будем готовиться к празднику "Солнце русской поэзии".

DSC06481                     DSC06482

DSC06483                    тоььььь