14 марта в Иванове открылся XVII областной кинофестиваль "Дети и сказка", посвященный памяти Александра Роу - всемирно известного режиссера, автора хрестоматийных киносказок и уроженца Ивановской земли.

Воспитанники группы "Улыбка" участвовали в открытии фестиваля, познакомились со сказочной картой Ивановской области, выставкой художественных работ по мотивам творчества режиссера, приняли участие в игровой программе со старушкой-веселушкой и посмотрели прекрасную сказку А. Роу "Варвара краса - длинная коса".

DSC06488                             DSC06497

ьлдбло                             DSC06500