Уважаемые родители!

Вы находитесь с детьми дома, у вас есть возможность разобраться в различных вопросах, связанных с особенностями развития и обучения вашего ребенка, получить ответы на вопросы: На что обратить внимание в развитии ребенка от 0-3 лет, Как помочь ребенку адаптироваться к школе, в какие игры с ним поиграть дома? Вас волнуют взаимоотношения в коллективе сверстников, проявления агрессивности в поведении. Ваш ребенок стоит перед выбором профессии?

На эти и другие вопросы вам ответят специалисты регионального консультационного центра «Семейная Академия». Консультационная помощь проходит в дистанционном формате, БЕСПЛАТНО для родителей (или законных представителей) детей от 0-18 лет.

Записаться на консультацию можно на портале «ПЕДСОВЕТ 37» или по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Режим самоизоляции  - большое испытание, как для взрослого, так и для ребенка.

В сложных жизненных обстоятельствах Вы можете получить экстренную психологическую помощь, которая для вас организована

по телефону 32-53-59

с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00.

Памятка для самоизолировавшихся

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В связи с Указом Президента РФ от 25.03.2020г. № 206 в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 года в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации установлены нерабочие дни, в том числе для работников дошкольных образоввательных организаций. В связи с этим с 30.03.2020 по 03.04.2020 года детский сад функционировать не будет.

В целях обеспечения функционирования органов власти и организаций, перечисленных в Указе, а именно:

- непрерывно действующих организаций;

- медицинских и аптечных организаций;

- организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

- организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

- организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

в городе Иванове организованы дежурные группы для детей, оба родителя которых вынуждены работать в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года:

в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 45", адрес г. Иваново, ул. Комсомольская, д.39. тел. 37-57-92.

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 13.05.2020  № 240 "О работе дежурных групп муниципальных дошкольных образовательных учреждений"

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ