Поздравляем наш детский сад с победой в муниципальной премии "Престиж" в области образования в номинации "Технология сотрудничества" !!!

На конкурс был представлен проект "Особая книга для особенного ребенка", который стал обобщением опыта сотрудничества детского сада с Ивановской областной специальной библиотекой для слепых. Реализация данного проекта позволила значительно расширить образовательное пространство учреждения, внедрить новую форму работы - выездное коррекционное занятие с использованием оборудования сенсорной зоны библиотеки. Детский сад награжден почетным знаком "Хрустальный дельфин" и  сертификатом на 50 000 рублей! Молодцы! Так держать!

prestig          prestigu