Портал «ГОРОД ДОРОГ»

В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», разработаны современные комплекты учебно-методических и наглядных пособий, программ, игр, учебных фильмов, освещающие вопросы БДД с использованием новейших мультимедийных технологий.

Все разработанные продукты, входящие в состав учебно-методических комплектов, можно скачать БЕСПЛАТНО с портала «Город Дорог» pdd.fcp-pbdd.ru

Также на этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Условия для обеспечения безопасности участников образовательного процесса

Положение о пропускном режиме

Памятки ГО ЧС по обеспечению безопасности в случае возможного наводнения,возникновения пожара, возникновения аварийной или чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, связанного с выбросом в атмосферу химически опасных веществ.

Памятка ГИБДД о дорожной безопасности в зимний период

Фликеры

Удерживающие устройства для детей

О дорожной безопасности