4 декабря в ЦК и О г.Иванова состоялся первый Межрегиональный форум-фестиваль "Уникальные люди", приуроченный к Международному дню людей с ограниченными возможностями.

Программа форума, в которой принимали участие педагоги и родители с детьми была очень содержательна и насыщена: выставка-продажа изделий, сделанных своими руками Центром дневной занятости для молодых людей с ОВЗ, выставка рисунков детей с ОВЗ, мастер-классы, круглый стол "Доступная среда", разнообразные тематические площадки, анимационная программа для детей и многое другое.

УНИК 1                      УНИК 2

УНИК 3                        УНИК 4