25 сентября в преддверии Дня дошкольного работника состоялось награждение победителя муниципального конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам дошкольных образовательных учреждений города Иванова Короленко Елены Валерьевны и победителя муниципального конкурса поддржки педагогов, работающих с детьми с ОВЗ и специалистов, обеспечивающих их сопровождение Цветовой Яны Юрьевны.Помощником  депутата Магницкого А. С. педагогоам вручнены дипломы победителей.

Короленко                      Цветова

Поздравляем наших учителей-дефектологов с заслуженной победой, желаем им дальнейших профессиональных успехов, новых творческих побед!!!