2 апреля, в международный День книги, были подведены итоги фестиваля детского творчества среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова.

Творческая команда педагогов и воспитанников ДОУ "Хрусталик" представила на суд строгого жюри два спектакля в номинации "Основы мастерства": "Лисица и очки" (сказка на новый лад) и "Идет бычок" (импровизация на заданную тему).

Данная номинация оказалось самой многочисленной. В ней приняло участие 36 коллективов города.

Наши театральные постановки вышли в финал и заняли второе место.

От всей души поздравляем всех с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Лиса                  IMG 20210212 124018

IMG 20210215 095833                   IMG 20210325 114416

Спектакли вы сможете посмотреть пройдя по ссылкам:

ЛИСИЦА И ОЧКИ        ИДЕТ БЫЧОК