24сентября в преддверии Дня дошкольного работника состоялось награждение победителя муниципального конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам дошкольных образовательных учреждений города Иванова Калинской Анастасии Николаевны.

изображение viber 2021 09 27 19 12 49 238

Поздравляем Анастасию Николаевну!

Желаем дальнейших творческих успехов!

21 сентября в группе «Непоседы» прошла экскурсия по территории детского сада «Золотая осень». Дети любовались красотами сезона, солнечным днём, листопадом и называли приметы осени.

8   9