30 декабря

Ежегодно для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, посещающих детские сады города Иванова, проводится Фестиваль детского творчества «По сказочным дорожкам». Целью Фестиваля является поддержка детского творчества, выявление талантливых детей с ОВЗ. В этом году участниками и призерами фестиваля в номинации "Вокал" стали воспитанники группы "Аистенок" Павлычева Алиса и Веселов Артем.  На конкурс был представлен "Дуэт короля и принцессы" из м/ф "Бременские музыканты".  Видеоролик с выступлением ребят занял II место!  Поздравляем  Алису и Артема, желаем им дальнейших творческих успехов!

29 декабря

28 и 29 декабря в ДОУ "Хрусталик" прошла череда новогодних утренников. Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства. Дети окунулись в сказку, помогали героям, вместе с ними пели и танцевали вокруг елки и, конечно, получили подарки от Деда Мороза.

ясли               старшие

старшие баба яга

подготовительные     дед мороз и тема     средние