9 ноября

В городском конкурсе проектов среди дошкольных образовательных учреждений "Юные инженерики" воспитанники ДОУ "Хрусталик" Лавриненко Валерия и Кравченко Дмитрий заняли первое место в номинации "Конструирование из бумаги". На конкурс была представлена модель Шуйской гармошки. Церемония награждения прошла в центре "Новация", где победители и призеры приняли участие в мастер-классе по конструированию. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

изображение viber 2022 11 09 11 37 01 814           изображение viber 2022 11 09 11 38 38 000

изображение viber 2022 11 09 11 38 03 749

Презнтацию конкурсного проекта вы можете посмотреть здесь: