16 февраля

В Год педагога и наставника состоялась встреча в "Мировом кафе" "Родители+ педагоги: соединение идей для воспитания детей".

От всей души благодарим за сотрудничество наших родителей, педагогов и социальных партнеров (коррекционная школа-интернат №2, МБОУ «Средняя школа №1», Ивановская областная специальная библиотека для слепых)! Вместе - мы настоящая команда!

qVwi GpBTqAMHXrYwon9f6tNqJO27epfDKJulIB1I GJHJ2Kv7cBcLDUP31Ely 0u1P5gOzcD7j4HF oEqZSZPOk          dAKGhcSsNktSFS0V1c8YgSSUWGpy bRNOB8O3ClZOBbz iB0RA7Pkp3B4TZYrBgi83bcbascjz0RtAYFObww4F3

dIfaB8PIzl GYqksbp8DnExn6NlqRKNuaOjKaLHRmcNW9ZUk1hkw4BYoEtRT 59BA9OYthq 7OFitLxUHoWjWlC

* * *

В МБУДО "Центр профориентации и развития "Перспектива" состоялось подведение итогов конкурса "Моя будущая профессия". Организатором конкурса стал МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 165». В этом году конкурсные испытания проходили по 4 номинациям: «Профессии текстильной отрасли», «Профессии общественного питания», «Профессии машиностроения. Инженерное дело» и «Ремесла Ивановского края». За победу в конкурсе боролись представители 40 дошкольных учреждений города. Все конкурсанты проявили свои таланты и стремления к достижению целей. В номинации "Ремесла ивановского края" за победу в конкурсе боролась воспитанница ДОУ "Хрусталик" Чиненова Аглая. Она достойно прошла финальные испытания и стала обладателем I места в своей номинации.

От всей души поздравляем Аглаю и желаем новых творческих побед!

TC7eZt8OBX390hlrXr41M6IgL8j9GCfIkDzQ8qra mDX5tm0QQGIHj3LJTMP9Fww52s81Z8LkNgoGGwuMEaYE4vH           7ZRJDo 6eI3y5Ww2PMXROzZljNqJgrSbOPu3c1Uw IckbCCP ahA EG5nY KRZ1L3I6vjHTvizot4YtgcoA4BAd

z4iKy1LkLI3HHoIZFXjSLuSyOpYnKM Am8EOilGq iv5B7 PRQ27EjkmwwQgN4tmkdIOnHhqfxlqaVfbKyNMgTXj           JOwCRce2volIOly6jX kT5NLXrJ4PPUjtZwq YfHnh5sU7TG51sPXQbDN fc8nO8 7q6PuXsrVmWqb2GF3CG6XZt 1

Конкурсный видеоролик "Моя будущая профессия":