2 марта

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр социальных компетенций «Притяжение»" состоялось награждение участников ежегодного городского конкурса детского изобразительного творчества «Крыло бабочки», в котором приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова.

Участников мероприятия приветствовали депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов, ведущий специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Елена Смирнова, а также председатель конкурсного жюри - педагог дополнительного образования, художник Елена Груничева.

В номинации "Мир глазами особого ребенка" обладателем I места стал воспитанник нашего детского сада Иван Веселов.

От всей души поздравляем Ваню и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Um37u GdoDZt NPFr1GGTEf90kQk2x8reup76IEEG kt0CraituDFgtmtTA59qXq1XzMd8lYWKlJ6pSd kjiy4BP