31 мая

В рамках совместной летне-оздоровительной работы детских садов №61, 146 и 57 состоялся фитнес-марафон "Я со спортом подружусь, быть здоровым научусь!" После весёлой зарядки разноцветные команды освоили разные виды упражнений с мячом, танцевальные упражнения и многое другое. В заключение все были приглашены за праздничный стол с витаминным напитком из лимона, мяты и смородины. Всем было весело, интересно и вкусно!

LasrTlV0KNI       w ban7lirpM

IZsxL6QNLYY

* * *

В год педагога и наставника учитель-логопед ДОУ "Хрусталик" Пискунова Марина Владимировна прошла обучение у настоящих профессионалов и мастеров своего дела: два дня семинара Оксаны Георгиевны Приходько «Логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи», два дня семинара Марины Анатольевны Поляковой «Мгновенная» мануальная постановка и автоматизация звуков, основанная на принципах телесно-ориентированной терапии М. Фельденкрайза и концепции Т. Майерса о роли фасции в формировании движений».

uzoH 2MoMIw              UxADrgcTYAU

f5XaZkbChNw