22 июня

Светлая и вечная память героям Великой Отечественной войны. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла!

uGbQoK8qOPU         0v5 YEMgArM

21 июня

Воспитанники ДОУ "Хрусталик" приняли участие в познавательно-спортивном развлечении, посвященном правильному питанию.

k1dkkqvFGaA                   IwZwSAHDiZ8

* * *

В пасмурный летний день ребята тацевали и веселились на зажигательной дискотеке.

Dk5NdO86Ybw        f7xqhD TbK4

19 июня

В ДОУ "Хрусталик" продолжается практико-ориентированная просветительская акция "Хрусталик" - территория красоты".

DJrAUMU3ppY     Ry4RsJspAf4    kJnNlL96DdA   GBoay2GTOuE

16 июня

В рамках совместной летно-оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 61" пригласил воспитанников ДОУ №№ 57 и 146 принять участие в геоэкшинге "В поисках кристаллов безопасности". Дети составляли пазлы, спасали игрушки из горящего домика, преодолевали препятствия и стали обладателями замечательной книжки "Правила безопасности для детей".

SiZcFX13YYY      S3J6Ge7y1bc     X9f a wEaKQ копия