Веселый арбузик

После коллективного отпуска ДОУ "Хрусталик" вновь открыл двери для воспитанников. Впереди ребят ждут новые летние забавы и развлечения. Сегодня им удалось побывать на празднике арбуза. На празднике ребята узнали, что родиной арбуза является Южная Африка, что 3 августа в разных странах отмечают вкусный праздник – День арбуза, где и как растет арбуз, какую форму имеет. Дети услышали малоизвестные тайны и интересные факты, послушали частушки про арбуз, а также смогли посоревноваться в веселых эстафетах.

9PWrrlqEgy4       3A8gZVHOltY     Zqjr9oA7MRE