Спортивный праздник "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

f OetEQVaTc      Ewaj1j4XnU     MtRFFHhAw k

Праздник Нептуна

В жаркий летний день игры с водой - отличная идея! Особенно в компании морского царя и его свиты. Веселые эстафеты, поиск жемчужин, морские загадки, обливание из водяных пистолетов подарили ребятам и взрослым заряд бодрости и хорошего настроения!

vGh FZB0l4U            C3woL1AjCMo

Приемка 2023

В ДОУ "Хрусталик" состоялась приемка детского сада к новому учебному году. Представители Росгвардии, полиции, управления образования Администрации города Иванова проверяли работоспособность тревожной сигнализации, качество проведенных ремонтных работ, материально-техническое состояние учреждения, антитеррористическую безопасность и другие направления работы ДОУ. Межведомственная комиссия подтвердила готовность детского сада к новому учебному году.

ybNgwYMAEL4              O fnPu1Sj34