День знаний

Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в ДОУ "Хрусталик". Поздравить ребят с Днем знаний пришел Домовой Кузя. Вместе с ним дети участвовали в конкурсах, играх, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, а потом нарядили елку Знаний.

изображение viber 2023 09 04 17 32 22 536           изображение viber 2023 09 04 17 32 58 392

Для полной ясности - уроки безопасности!

Вместе с педагогами воспитанники ДОУ "Хрусталик" закрепили правила безопасности в быту и на улице, познакомились с безопасной дорогой в лицей № 22.

uY4aPnuDffI            MyqUT8pnSCU

Творческая мастерская Бабы Яги

Команда нашего детского сада "Я+Ты" побывала в творческой мастерской Бабы Яги в дружественном саду №61. Ребята ходили по сказочным дорожкам, рисовали цветочные клумбы, божью коровку на камушках, водили хороводы и пробовали сладкое сказочное угощение. Огромное спасибо всём организаторам и участникам праздника!

LjdGiAyAcdQ            QvLEIjDoGso