В год театра воспитанники группы "Улыбка" приняли участие в городском театральном фестивале детского самодеятельного творчества "Солнечный лучик".

Его инициаторы-организаторы - дошкольный отдел управления образования администрации города Иванова и театр кукол. Главные действующие лица - дети.

29 января для просмотра спектакля по мотивам произведений О. Емельяновой "Лисица и очки, в детский сад прибыли члены худсовета фестиваля (из числа профессиональных артистов-кукольников)

После просмотра жюри высказало профессиональные замечания и оценило исполнение каждого из актеров спектакля.

Фестиваль "Солнечный лучик" продолжается.

DSC06357                           DSC06296

DSC06283                           DSC06363