27 марта

В ДОУ "Хрусталик" стартовал проект "Неделя детской книги", посвященный произведениям поэта и писателя Андрея Усачева. В этом году праздник "Книжкины именины" - юбиляр. Неделя детской книги проходит в нашей стране уже в восьмидесятый раз! Впервые такой праздник предложил провести в далеком 1943 году, в самый разгар Великой Отечественной войны, известный детский писатель Лев Кассиль. Он же и придумал ему название "Книжкины именины". С тех пор этот праздник, превратившийся в Неделю детской книги, стал традиционным.

iFzTUrllN2o         C9HzWRMryq8

sI8TcvJPsOk

25 марта

Акция "Окопная свеча" продолжается и расширяется (освоено изготовление СДГ - спичек долгого горения). Изготовлено и отправлено в место назначения 54 окопные свечи и 52 СДГ.
Благодарим всех участников акции!
Акция продолжается.

d55bgTbCCa0

23 марта

В рамках педагогического совета "Современный педагог дошкольного образования: вызовы, проблемы, решения" прошли открытые занятия на младшей и средней группе.

lRCpm FfLQc           Kra2tAm8gIU