30 марта

Поздравляем участников городского конкурс чтецов среди дошкольников "Капели звонкие стихов" Валерию Лукаш и Алексея Крисанова! В этом году конкурс собрал рекордное количество участников. На сцене выступило 80 воспитанников ДОУ нашего города. Ребята исполнили стихотворения современных российских поэтов.

t0NLELPrTp4                CdIfVwh1ssc

* * *

В преддверии Международного дня детской книги на базе МБУ ДО Дворец творчества города Иванова состоялся гала-концерт Фестиваля детского театрального творчества «Я с книгой открываю мир!». Организатором данного мероприятия выступил МБДОУ «Детский сад № 171» при поддержке управления образования Администрации города Иванова. IV муниципальный Фестиваль проводится в рамках Года педагога и наставника. В номинации "Творческая мастерская" педагоги нашего детского сада заняли 2 место с композицией по творчеству В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?"

urIwR0HIUUo

28 марта

На базе территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Иванова в рамках празднования Года педагога и наставника прошли первые игры в формате клуба веселых и находчивых. Команды педагогов и специалистов из 17 дошкольных учреждений коррекционной сети областного центра продемонстрировали свой профессионализм, юмор и творчество. Команда педагогов ДОУ "Хрусталик" в составе Короленко Е.В. и Цветовой Я.Ю. стали победителями в номонации "Лучшая дидактическая игра".

Поздравляем!

podJCy8iXUY          WDc Dupcv4M        GmDnI WtrjA