31 марта

"Веселые старты" по произведениям Андрея Усачева это весело, интересно и очень увлекательно!

Мы всегда читать готовы

Стихи Андрея Усачева!

qd6NF8aI5QY          VJyUHxk8oOg

4r8clH0xggw          0AXrYrFd1OQ

* * *

В рамках недели книги по творчеству Андрея Усачева состоялся итоговый концерт "Подсолнечные люди подсолнечной системы". Участники - все воспитанники детского сада. В программу вошли сценки, песни, танцевальные импровизации, декламация стихов, путешествие с собачкой Соней и многое другое. Получился настоящий праздник книги и творчества! Ребята не только читали книги и учили стихи, но и сами вместе с родителями и педагогами творили!

eexBYfiHbgY          qKTB2rmcAhM

4xHwopkZ5 o          FQBs5GH3rhc