4 апреля

В рамках проекта "Лаборатория театрального творчества" реализуемого на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей Ивановской области "Солярис" состоялась экскурсия воспитанников группы "Улыбка" в Ивановский областной театр кукол.

2NGdlM0cOAw           WgOn gUJ A

EJFaz XLpGM           yW I19SbirM

* * *

Подведены итоги проекта "Неделя детской книги" по творчеству А.Усачева. Воспитанники группы "Аистенок" награждены за активное участие в проекте поощрительными призами -  детскими книгами. Молодцы!

a0Kzhu55Wl0

В понедельник мы читали,
Вторник - стих учили все,
В среду - в «ПАПАВОЗ» играли.
Про ежей в четверг читали, хомяков все рисовали!
Ну а в пятницу, ура мультик смотрит детвора!

* * *

Состоялся мастер-класс для педагогов по освоению техники изготовления свечей длительного горения (СДГ)

Изготовлено 42 СДГ для 98 й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

JyM7EIhzdbo