Подведены итоги "Недели здоровья":

Неделя здоровья у нас не кончается,

Неделя здоровья у нас продолжается!

* * *

Педагоги нашего ДОУ Пискунова Марина Владимировна и Короленко Елена Валерьевна стали организаторами и спикерами второй Региональной школы Ивановского кампуса Университета Детства совместно с РКЦ "Семейная академия" и "Университетом непрерывного образования и инноваций". Тема школы: "Семья в фокусе или Не стоим на месте - играем вместе". Она была ориентирована на родителей дошкольников, которые узнали, почему важно развивать детскую игру, как поддержать спонтанную игру дошкольников в детском саду и дома, какие игрушки для этого нужны.

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия!

5b2GHLUY4M4            y9YmijyvhRg