18 мая

В рамках месячника "Уступи дорогу поездам", проводимого дирекцией пассажирских обустройств филиала ОАО " РЖД", воспитанники ДОУ "Хрусталик" приняли участие в конкурсе детского рисунка "Железная дорога не для игры". Для ребят подготовительной группы был организован познавательно-игровой тренинг "Железная дорога не место для игр". В командных играх дети закрепили правила безопасного поведения при нахождении в зоне инфраструктуры железнодорожного транспорта. Благодарим дирекцию Ивановского участка пассажирских обустройств за совместное и плодотворное сотрудничество.

nu2PlUQPcP0                8mpfXhj5iRw

7cw89f SRJg                GFRu1 6LUlk

17 мая

В ДОУ "Хрусталик" состоялся итоговый педагогический совет "Результаты освоения АООП. Летняя оздоровительная работа". Педагоги ДОУ проанализировали результаты коррекционно-развивающей работы за 2022-2023 учебный год, а также утвердили план летней оздоровительной работы ДОУ.

12 мая

Продолжается практико-ориентированный просветительский проект "Хрусталик-территория красоты".

От всей души благодарим за подаренные детскому саду ландшафтные скульптуры:
Филимонова А. А.
Филимонову К. Н.
Лавриненко Ю. В.

68zJ t0nU5k             ycxnMxACcZQ

ERLeE kO0BE

8 мая

На территории ДОУ "Хрусталик"  проведена акарицидная (противоклещевая обработка).

6 oPcdAjJvs