2 июня

Подведены итоги регионального конкурсов для педагогов дошкольных образовательных организаций «Читаем Ушинского» и «Детский сад – современный формат», организованных при содействии ИНЦ РАО. Торжественное награждение состоялось в читальном зале Ивановского городского университета. Итоги конкурса и чествование победителей провели заведующий кафедрой непрерывного психолого-педагогического образования, кандидат педагогических наук Кузьмин Сергей Владимирович и кандидат педагогических наук, доцент кафедры непрерывного психолого-педагогического образования Шакирова Елена Валерьевна. В конкурсе приняли участие педагоги почти всех городских округов и муниципальных районов области, значительная часть участников – воспитатели г. Иваново. От всей души поздравляем наших педагогов! Пестова Анастасия Викторовна - ll место и Короленко Елена Валерьевна - дипломант!

C3q09L30twE

* * *

2 июня состоялось подведение итогов городского конкурса фотографий «Мой День Победы!» для муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова. ️Организаторами конкурса выступили управление образования Администрации города Иванова и МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 172». В нем приняли участие 54 дошкольных учреждения города. Конкурс прошел в трех номинациях: «Реликвии военных лет», «История в фотографиях», «Праздник 9 мая в нашей семье». Каждая фотография – это история семьи, память поколений. По итогам конкурса 14 дошкольных учреждений стали дипломантами и лауреатами. В номинации "История в фотографиях" наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы Трефилов Макар, его фотография заняла 2 место. Поздравляем Макара Трефилова с заслуженной победой!

fayWx7 vG6Q