В гостях у осени

В солнечный осенний день воспитанники группы "Аистенок" вместе с педагогами совершили традиционную экскурсию в сквер научной библиотеки, чтобы полюбоваться осенним пейзажем, пошуршать опавшей листвой, сделать красивые осенние букеты.

изображение viber 2023 09 22 13 06 24 801      изображение viber 2023 09 22 13 06 36 494     изображение viber 2023 09 22 13 06 30 402

* * *

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В ДОУ "Хрусталик" завершилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Экскурсии к пешеходным переходам, игровые тематические досуги, уроки безопасности для старших и младших дошкольников помогли ребятам закрепить знание правил дорожного движения и усвоить основы безопасного поведения на дороге.

KpSD8yuLMvg              ES6k3seW2ag            a3p3Zki RFw

* * *

Поздравляем победителя городского конкурса-выставки детского изобразительного творчества "Крыло бабочки" на тему "Букет для любимого воспитателя" Льва Затика (педагоги Веселова И. Н. и Пестова А. В.)
От всего сердца благодарим всех организаторов и участников этого замечательного мероприятия!

RgV87fBvaFs              fgexfnhCxPg

Межрегиональный семинар-практикум

Педагоги ДОУ "Хрусталик" Веселова И.Н. и Короленко Е.В. приняли участие в межрегиональном семинаре-практикуме "Формирование духовно-нравственных ценностей и национальных культурных традиций средствами музейной педагогики в ДОУ в соответствии с требованиями ФОП ДО", который состоялся в с. Шилыково Лежневского района в детском саду "Теремок".

wEGr1f3i9PQ         AuaRA27Bkeo

Изучаем детский сад

Воспитанники и педагоги группы "Аистенок" совершили экскурсию по детскому саду. Ребята изучили помещения ДОУ: кухню, прачечную, медицинский кабинет, побывали в гостях у малышей и в кабинете заведующей, поближе познакомились с профессиями сотрудников детского сада.

GPX2hwAe2cg   tjv T mEqLs   f2p wMXX84k